news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан сходит с ума от своей популярности

Такой бешеный график приводит к тому, что Дима начинает сходить с ума.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Карьера Димы Билана продолжает идти в гору: певец дает концерты, снимается в фильмах, принимает участие в музыкальных проектах и даже записывает альбосы с авторской музыкой. А 29 ноября Дима стал обладателем еще одной статуэтки "Золотого грамофона"

По признанию Димы, удерживать любовь своих поклонников - не простая задача. "Удерживать людскую любовь – это очень тяжелое занятие", – посетовал исполнитель и добавил, что подготовка к выступлению на "Золотом граммофоне" отняла у него последние силы. "Для меня это было напряженное действо, потому что параллельно оно сопровождалось колоссальным количеством съемок, начиная с фильма, в котором я заканчивал сниматься в этом месяце, где меня убивают два раза, я готовился к этому серьезно. Параллельно проекты различные, связанные с "Голосами". Съемки детского "Голоса" тоже, я уже могу об этом заикнуться. И это бесконечно!" – разводит он руками.

Такой бешеный график приводит к тому, что Дима начинает сходить с ума: "Я еще выпустил альбом своей авторской музыки. В этом же году я выпускаю свой сольный альбом "Дима Билан"… поэтому я на самом деле уже схожу с ума немножечко", – признался певец.

Напомним, 30 ноября состоялся концерт Димы Билана, посвященный 33-летию певца. Концертная площадка с трудом уместила всех желающих в «Крокус Сити Холле». «Это все он, Дима Билан, трудяга. В свои 32 года ты столько сделал, горжусь нашей работой с тобой и твоим новым шоу!» - поделилась эмоциями Яна Рудковская. Фанатки певца пришли за долго до концерта, чтобы успеть занять места около сцены. Немного поодаль от сцены - в вип-ложах разместился бомонд отечественного шоу-бизнеса. Посмотреть шоу Димы Билана пришли Алла Пугачева, Виктория Крутая, Ксения Бородина с дочкой, Катя Лель, Инна Маликова и многие-многие другие.

Пугачева пришла на концерт Билана (фото)

Киркоров и Зверев опозорились на «Золотом граммофоне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2