news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина скрывает своего мужа-француза

Некоторые издания все же сообщили, что свадьба состоялась на Бали.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Лена Ленина тайно вышла замуж. Торжество, судя по ранее выданной информации, должно было состояться 25 октября  во французском Лена Ленина продолжает шокировать Канны глупыми нарядами замке Vaux le Vicomte, по образу которого строился сам Версальский дворец. Свадьба была назначена на 33-й день рождения красавицы, урожденной Разумовой (писательница родилась 25 октября 1979). 

Медовый месяц длиной всего в полторы недели молодожены проведут на острове миллиардеров Сен-Барт, а жить станут в загородном парижском доме молодожена. На вопрос читателей ее Твиттера о том, состоялась ли свадьба и покажет ли светская львица своего мужа, Елена отреагировала внезапно агрессивно: "Перестаньте уже требовать вывернуться наизнанку на потребу публике и пустить вас, неделикатных, в мою постель! Это - мое ЛИЧНОЕ дело!"

Ранее сообщалось, что избранник Лениной - 39-летний француз Флоран — граф по происхождению и банкир по призванию. "Лена, уже покажите своего мужа.... Или вам стыдно????" - достают ее дотошные читатели. "Чужое неделикатное любопытство удовлетворяю лишь за деньги. Это я про своего и про желтую прессу", - ответила Елена, не называя "своего" ни мужем, ни другом. Зато она поделилась подробностями более интимного характера: "Какое блаженство слышать "Je t'aime!" по-французски! По сравнению с этим ощущением все профессиональные успехи блекнут:-)))"

Некоторые издания все же сообщили, что свадьба состоялась на Бали. Якобы на церемонию бракосочетания невеста и жених друзей не пригласили, тайно умчавшись на тропический остров, предусмотрительно отключив мобильные телефоны. 

Сергей Доренко разводится и женится на юной пассии (фото)

Экс-любовница Светлакова пребывает в глубокой депрессии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2