news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина сильно похудела на диете Собчак

Ксюша Бородина, никогда не отличавшаяся особой худобой, сбросила 12 килограммов.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Ксюша Бородина, никогда не отличавшаяся особКсюша Бородина сильно похудела на диете Собчакой худобой, сбросила 12 килограммов. На столь радикальное похудение ее подтолкнула диета, разрекламированная ее коллегой по скандальному проекту «Дом-2» Ксенией Собчак: минимум еды и ежедневные клизмы.

Используя нехитрые советы звездной подруги, Бородулька на радость всем своим поклонникам довольно быстро избавилась от набранного во время последней беременности лишнего веса.

Кроме того, интенсивной потере ненужных килограммов, по всей видимости, способствует и маленькая дочка телеведущей Маруся, которая уже начала ползать и требует постоянного внимания. К слову, 26-летняя Ксюша с первых же месяцев жизни малышки, чтобы не испортить фигуру, отказалась от грудного вскармливания и начала приводить себя в форму.

«Мы все обзавидовались тому, как сильно похудела Ксюша, - рассказали «Life Showbiz» девушки на съемочной площадке «Дома-2». – Правда, мы все здесь усиленно бросаем курить, а Бородина от вредной привычки отказываться не собирается, так что ей проще избавиться от лишних килограммов».

Ксюша Бородина сильно похудела на диете Собчак (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2