news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак рухнула на колени перед Пэрис Хилтон

Эффектный ход, наверное, должен был особенно поразить Пэрис Хилтон, которая тоже любит эпатажные выходки.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Ксению Собчак раньше нередко сравнивали со знаменитой блондинкой Пэрис Хилтон, и, видимо, в память об этом Собчак рухнула на колени перед Пэрис Хилтонроссийская телеведущая на глазах у Хилтон рухнула на колени.

Произошло это событие во время конкурса "Мисс Украина-2011", где Пэрис присутствовала в качестве высокой гостьи, а Собчак была ведущей мероприятии.

В ходе конкурса было случайно перепутано имя победительницы, и когда пришла пора отнимать у уже награжденной красавицы все титулы и корону, Собчак рухнула на колени на глазах у всего зала, пишет glamurchik.tochka.net.

Эффектный ход, наверное, должен был особенно поразить Пэрис Хилтон, которая тоже любит эпатажные выходки. Однако американскую звезду во время пребывания на Украине куда больша удивила другая история. В воскресенье на Пэрис Хилтон напала активистка женского движения «Femen» Александра Шевченко. Инцидент произошел во время пресс-конференции в киевском национальном дворце искусств «Украина», где проходил финал конкурса.

Полуголая девушка выбежала к столу, где сидели участники пресс-Собчак рухнула на колени перед Пэрис Хилтонконференции с криками: «Модель, не иди в бордель!». Охрана сработала быстро, обезвредив нападавшую, однако та продолжала выкрикивать оскорбления, а после того, как ее принудили покинуть дворец «Украина» – пыталась попасть обратно в конференц-зал.

«Конкурс Мисс Украина – не что иное, как осенняя мясо-молочная ярмарка для учредителей-олигархов, беспристрастных судей, уважаемых гостей и прочего похотливого сброда, охочего до наивной украинской "свежины". Женская красота не должна быть товаром, она, как и сама женщина, способна на большее», – написала в своем блоге Шевченко.

Собчак без макияжа выглядит как «серая мышь» (фото)

Собчак открыла правду о размере груди и бедер (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2