news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович похудеет на 20 кг перед свадьбой

Сейчас Анна присматривает свадебные наряды и усиленно занимается своей внешностью, хотя и отрицает это.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Неделю назад стало известно, что самая завидная невеста росссийского шоу-бизнеса Анна Семенович выходит замуж за 40-летнего банкира Ивана Станкевича. Как поговаривают в близком окружении певицы, торжество состоится в январе будущего года. 

Влюбленные счастливы и уже начали подготовку к свадьбе. Ранее в эфире RU.TV Анна подтвердила информацию о скором замужестве. «Все мы когда-нибудь выходим замуж, и я не исключение. Да, я пойду замуж, я вся в любви», — сказала певица. Но конкретное число свадьбы Анна не назвала.

Сейчас Анна присматривает свадебные наряды и усиленно занимается своей внешностью, хотя и отрицает это.

Поговаривают, чтобы выглядеть на свадьбе на все сто, артистка уже села на диету тибетских монахов, которая позволяет в короткие сроки сбросить до 20 килограммов. Несмотря на подобные заявления, Анна говорит, что лучшая диета для нее - это повесить амбарный замок на дверцу холодильника.

"На самом деле секрет мой красоты прост – я стараюсь не переедать, - призналась Анна в интервью Собеседнику. - И конечно же нужно заниматься спортом, потому что без спорта никуда! Я люблю кардионагрузки, поэтому даже домой приобрела дорожку. Когда мои близкие узнали об этом, все очень смеялись и говорили, что я никогда не буду ходить на ней, а она будет служить у меня в качестве вешалки для одежды. Но нет: я хожу на этой дорожке каждый день! И всем советую: любите себя, если видите, что поправились, не расстраивайтесь и садитесь на диету! Моя жизнь – вечная борьба с весом. Я очень легко набираю и также легко сбрасываю".

Анна Семенович показала себя без косметики (фото)

Викторию Боню ограбили в Милане (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2