news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье Ивана Урганта радостное прибавление

Иван Ургант скоро приедет в Санкт-Петербург, чтобы повидаться с родными, и лично представить новорожденную своей бабушке - Нине Ургант.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В семье телеведущего Ивана Урганта произошло пополнение. Его сестра Валентина родила своего первенца 25 сентября. Отметим, что Иван и Валя сводные брат и сестра: у них одна мать, но разные отцы. Когда мама Ивана рассталась с его отцом -актером Андреем Ургантом, то вышла замуж за за Дмитрия Ладыгина и родила двух дочек – в 1983 году Валю, а через пять лет Сашу.

Валентина выросла и стала актрисой Петербургского детского театра «Поляна сказок», играет там Золотую рыбку, Бабу-ягу, Дюймовочку. Сейчас у Валентины - самая важная роль в жизни женщины: роль мамы. Иван Ургант пообещал своей младшей сестренке забрать ее и новорожденного из роддома - где бы он в этот момент ни находился. 

Родители назвали девочку Евгенией. Иван Ургант скоро приедет в Санкт-Петербург, чтобы повидаться с родными, и лично представить новорожденную своей бабушке - Нине Ургант. Несмотря на то, что легендарная актриса не является родной бабушкой Валентины, обе женщины в хороших отношениях. 

Жена бросила Степана Менщикова из «Дома-2» (фото)

Директор Юли Волковой опроверг слухи о раке горла у певицы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2