news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант обзавелся элитным жильем в центре Москвы

Сам дом построен из кирпича и отделан мрамором. В нем 7 этажей и 28 квартир, высота потолков по 3,4 метра.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Иван Ургант, любимец миллионов, приобрел недвижимость в Москве - в элитном комплексе  «Клубный дом на Смоленском бульваре». К слову, его соседкой станет Ксения Собчак, которая тоже будет жить в этом доме. Правда, в квартире еще голые стены, и переехать в новое жилище новоселы смогут не скоро. Нужно сделать отделку и купить мебель.

Сам дом построен из кирпича и отделан мрамором. В нем 7 этажей и 28 квартир, высота потолков по 3,4 метра. Иван выбрал четырехкомнатные апартаменты площадью 267 кв. м, с балконом – зимним садом, гардеробной, кухней, четырьмя ванными комнатами и отдельной постирочной. Квартира записана на имя его жены. А на минувшей неделе Иван и Наталья приобрели два машино-места в подземном паркинге. Все вместе обошлось им примерно в 180 млн руб.

В жилом комплексе также развита широкая инфраструктура: бассейн, фитнес-центр и тренажерный зал, массажный и парикмахерский салоны, детская секция с горками, развивающими играми и мягкими игрушками, кафе и многое другое. Дом охраняется ЧОПом, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

К слову, в прошлом году Иван Ургант обзавелся жильем на Рублевке. Недвижимость в одном из элитных поселков обошлась известному телеведущему в 4 миллиона долларов. Строительство дома, расположенного в поселке Иславское, началось в 2007 году - план особняка был настолько грандиозным, что из-за кризиса возведение пришлось остановить. Внутри дома студия звукозаписи, кинозал, сауна, бассейн, солярий на крыше, теплица, тренажерный зал и десять комнат, а также отдельные помещения для гостей.  

Любопытно, что на участке Иван оборудовал парники, где он собирается выращивать огурцы и помидоры, пользуясь советами своей бабушки. У дочери Урганта, 4-летней Нины, также появились свои собственные комнаты с детской мебелью и множеством игрушек - они оформлены в розовых тонах. 

Константин Крюков станет дважды отцом (фото)

Данила Козловский и Юлия Снигирь окончательно расстались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2