news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор Юли Волковой опроверг слухи о раке горла у певицы

В Интернете появились шокирующие слухи о том, что Волкова больна раком горла. Как оказалось, подобные слухи стал распускать один из ее фанатов.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Не секрет, что многие певцы испытывают проблемы с голосовыми связками. Некоторым даже показана операция.

Минувшим летом в своем микроблоге Юлия Волкова опубликовала фотографию перед тем, как лечь под нож хирурга. «Не передать, не изменить, не пожелать. В ответ молчать... Молчать.... Молчать.... Ребята, верить, тихо ждать Внутри так хочется кричать...... Я готова!!! Еще один шаг навстречу!!!», - сообщила Юля своим подписчикам.

Многие поддержали Юлю, ведь голос - это ее "рабочий инструмент" и, прежде всего, конечно, здоровье. После этого в Интернете появились шокирующие слухи о том, что Волкова больна раком горла. Как оказалось, подобные слухи стал распускать один из ее фанатов.

Директор Волковой возмущается: "Вот уж не думали, что в это кто-то может поверить. В Корее Юля лишь лечила связки в клинике «Ясон», которая специализируется на таких болезнях. Там многие наши знаменитости обследования проходят. Юля так усиленно работала, что были проблемы с голосом. Но у нее уже все в порядке", – рассказала Екатерина Дорош встревоженным поклонникам.

Алена Хмельницкая вывела в свет нового любовника (фото)

Тарзан приревновал свою супругу Наташу Королеву (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2