news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс выложила пляжные снимки с Харатьяном и Виторганом

Эвелина также выложила пляжный снимок с Еленой Захаровой и Эммануилом Виторганом.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Многие знаменитости сейчас находятся в Светлогорске, где проходит фестиваль «Балтийские дебюты». В числе прочих оказалась и Эвелина Бледанс, которая опубликовала в своем Инстаграме замечательные снимки. 

Вместе с Дмитрием Харатьяном она зажигает на пляже. Несмотря на свои 54 года, актер имеет великолепное тело, он подтянут и отлично выглядит. Эвелина тоже в свои 44 года также может похвастаться точеными формами. «Репетируем с Димочкой Харатьяном вечерний концерт... Или просто танцуем... Или просто загар так лучше прилипает... Или просто готовимся в холодное море окунуться... Нам просто хорошо!» — прокомментировала Блёданс.

Эвелина также выложила пляжный снимок с Еленой Захаровой и Эммануилом Виторганом.  

"Если @lenazaharova57 купалась с осторожностью, то нам с Эммануилом Гедеоновичем даже плавалось в 16 градусов. Хотелось бы и в свои будущие 78- и плавать, и выглядеть, и иметь энергию, острый глаз и ум, как у нашего замечательного спутника", - подписала Эвелина снимок с актером. Подписчики оценили снимки Эвелины.  

"Виторган красавец. И не скажешь что ему 78. Дай бог каждому так выглядеть", - отметили поклонники. "Боже, какие красотки) фигурки точеные", - пришли они в восторг. 

Эвелина Бледанс показала сыну родные места в Крыму (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2