news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим «погорела» на сольном творчестве

Наша землячка, певица МакSим решила больше не выпускать сольных альбомов.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Наша землячка, певица МакSим решила больше не выпускать сольных альбомов. Девушка мотивировала свое решение тем, Певица МакSим «погорела» на сольном творчествечто запись пластинки занимает слишком много времени. Впредь певица планирует записывать только отдельные песни, которые будут выходить в эфир.

МакSим рассказала также о том, что над альбомом «Одиночка» она работала целый год. Артистка хотела сделать попсовую музыку более профессиональной, поэтому работала с самыми известными музыкантами. Однако после того как альбом был отправлен на мастеринг, на прилавках магазинов он появился с ужаснейшим звуком.

Виновника найти так и не удалось, а певице пришлось забирать пиратский альбом из магазинов, и выпустили новый тираж. Артистка сильно разочаровалась и решила, что больше записывать пластинки не будет, сообщает «Шоубизнес».

В будущем МакSим планирует выпускать свои новые песни через Интернет. За последний год артистка написала несколько новых песен, которые не входят ни в какой альбом. Одну из своих композиций под названием «Как летать» певица отдала на радио.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2