news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович раскрыла правду о романе с банкиром

Анна Семенович призналась журналистам, что ее давно связывают отношения с этим молодым человеком.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Пару месяцев назад популярную певицу Анну Семенович застали во время романтического ужина в ресторане, несмотря на то, что частная жизнь Анны вот уже несколько лет остается тайной за семью печатями. 

Как выяснили журналисты, сердце 34-летней артистки принадлежит 40-летнему банкиру Ивану. У парочки есть свои облюбованные ресторанчики, в которых они коротают обеды и ужины, а потом в сопровождении 6 телохранителей возвращаются в элитный дом в центре Москвы. Дом бизнесмена расположен в элитном жилом комплексе в районе Остоженка, который называют не иначе как «Золотая миля». Сам Иван сейчас открыл коммерческий банк и занимет там руководящую позицию.

Анна Семенович призналась журналистам, что ее давно связывают отношения с этим молодым человеком. "И нам очень хорошо друг с другом", - прокомментировала певица свой роман, но, конечно, ей не нравится повышенный интерес к ее личной жизни у СМИ.

"Это нормально, что у красивой женщины есть мужчина. Если бы я могла сделать так, чтобы в мою личную жизнь не лезли, я бы сделала. Но я не могу этого сделать. Почему-то всем интересно знать, с кем спят красивые женщины", — рассказала звезда.

Полина Гагарина официально вышла замуж за фотографа (фото) 

5-летняя дочь Стаса Михайлова шокировала боевым раскрасом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2