news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович рассказала о бывшем гражданском муже

Анна Семенович рассказала о своем бывшем гражданском супруге. Вместе с ним артистка создала свой собственный коллектив «Ангелы Чарли».

 

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Анна Семенович - девушка популярная в нашей стране, особенно среди мужского населения, но вот замужество у 32-летней теледивы до сих пор не случилось.  

Не секрет, что ей неоднократно поступали предложения руки и сердца, но, как оказалось, Анна не относилась к ним серьезно: "Конечно, такие предложения поступали и поступают. Но все это в основном была некая мужская бравада. Мол, «Анна, а выходите за меня замуж!» Все это несерьезно. Свое «да» я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой", - призналась Семенович в одном из интервью.   

Недавно в интервью журналу «Караван историй» Анна Семенович рассказала о своем бывшем гражданском супруге. Вместе с ним артистка создала свой собственный коллектив «Ангелы Чарли». Даниил работал клипмейкером, снял ролик для Шуры, дружил с известными людьми и имел нужные связи. Супруги решили придумать какой-то оригинальный ход и набрали на подтанцовку мулаток из Института им. Патриса Лумумбы. Но этот проект быстро обанкротился.

Вместе супруги записали 12 песен, Даня даже снял клип, где Семенович поет, катаясь на коньках. Мулаток выгонять на лед не стали… Ожидаемого фурора, увы, не получилось: песни отказывались крутить на радио и телевидении. Все эти неудачи повлияли и на отношения Ани с Даней: все претензии из-за них они частенько выливали друг на друга и вскоре расстались. "А может, были слишком молоды и не готовы к серьезным отношениям, поэтому первые же трудности нас развели", — поведала Семенович.

Бывший муж отдыхает с дочерьми Веры Брежневой (фото)

Меладзе отверг любовную связь с Верой Брежневой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2