news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко выложила пикантное видео

Поклонники разделились на 2 лагеря. Одни написали, что Дайнеко ведет себя неподобающе, а другие высоко оценили видео и поддержали красавицу.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко любит показывать фанатам в Инстаграме свои формы в купальнике.

А в минувшем декабре Вика решила сняться обнаженной для мужского журнала "Playboy". Певица уже в 3-й раз снимается для этого журнала. Однако эта фотография обнаженной Дайнеко весьма удивила заголовком обложки. В нем певицу назвали «русской Леди Гага».

В очередной раз Вика приняла участие в пикантных съемках, а видео выложила у себя в микроблоге. Виктория предстала в 2-х образах - как горячей красотки в черном прозрачном наряде, так и игривой девушки с ушами Микки Мауса на голове, позирующей в коротком платьице. Судя по всему фотосессия получилась завораживающей. 

Поклонники разделились на 2 лагеря. Одни написали, что Дайнеко ведет себя неподобающе, а другие высоко оценили видео и поддержали красавицу: "Красивая девушка, с красивыми формами разве не может сняться в какой-нибудь фотосъемке? Виктория взрослая и тут ничего не пристойного нет. Жалко, что не все это понимают".

Альбину Джанабаеву не узнали без макияжа (фото)

Анна Семенович выложила пикантное фото для мужчин (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2