news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Маликова и сын Валерии отдыхают вместе в Тоскане

Сейчас она дружит с сыном Валерии - 15-летним Арсением. Они вместе посещают кино, рестораны, выставки, но все же своим парнем его не считает.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Как изввестно, у Дмитрия Маликова и его жены Елены подрастает дочь Стефания. 13-летняя девушка стала достояной конкуренткой дочери Анастасии Заворотнюк - Анны. Родители во всем поддерживают Стефанию - особенно в модельном бизнесе и на поприще телеведущей.  Дмитрий уже не раз брал с собой 13-летнюю девочку на запись телевизионных программ. Звездный папа уверен, что его дочь сможет составить конкуренцию взрослым ведущим. У девочки музыкальные способности отца – она поет, играет на гитаре и фортепиано, к тому же отлично танцует. 

Сейчас она дружит с сыном Валерии - 15-летним Арсением. Они вместе посещают кино, рестораны, выставки, но все же своим парнем его не считает. Стефания хочет влюбиться в кого-то по настоящему, а потом уже начать встречаться. Несмотря на подобные утверждения, Стеша не расстается со своим другом, которого считает гением. В своих фотодневниках Арсений и Стефания вот уже несколько месяцев публикуют совместные фотографии. Сейчас подростки отдыхают в Тоскане.

В прошлом году младший сын певицы Валерии Арсений отметил 15-летие на сцене. Валерия также по праву может гордиться своим сыном. Одаренный мальчик - ученик профессора Валерия Пясецкого, который преподавал у Дениса Мацуева, победитель многих международных конкурсов и обладатель двух гран-при. Мальчик начал заниматься музыкой в 4 года, а сейчас уже два года учится в Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф.Шопена.

Стефания также не сидит без работы, она стала лицом коллекции футболок, созданной дизайнером Игорем Чапуриным для любимого девочками во всем мире бренда Barbie. Выбор пал на Стефанию, потому что она очаровательна, сама похожа на куклу и идеально воплощает в себе стиль юной модницы. Отметим, в апреле этого года Стефания украсила собой обложку апрельского выпуска журнала Tatler Russia. Номер был посвящен детям знаменитостей, а Стеша попала на самую главную страницу. 

Басков выложил пикантное фото с новой женой (фото)

Ксения Бородина показала беременный живот (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2