news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду сериала «Реальные пацаны» бросила жена-балерина

Она балерина. Супруги прожили вместе восемь лет, поженились, когда шли съемки «Реальных пацанов». Родили сына Демьяна.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Звезда сериала "Реальные пацаны" Антон Богданов пережил болезненный развод с женой Полиной. Об этом он сам рассказала в интервью журналистам. 

По словам Антона, он всегда умел красиво ухаживать за женщинами. В школе ему нравились две близняшки - Катя и Света. В старших классах появилась другая девочка - Катя. Подростки дружили, целовались. Уже тогда к Богданову прикрепилась слава ловеласа. Потом, правда, любвеобильность довела до того, что разбила брак с женой Полиной.

Она балерина. Супруги прожили вместе восемь лет, поженились, когда шли съемки «Реальных пацанов». Родили сына Демьяна.

"Помню, когда у меня автограф брал дядечка, который принимал роды, Полина кричала: «Может, мы уже рожать начнем, а не автографы брать?!» Потом начались звездные гастроли «Реальных пацанов» по России. А там случается всякое. Дело даже не в физической измене, а в том, что меня не было в семье. Пытался жену вернуть, но у нее появился другой. Я впал на год в депрессию. Тяжело, конечно, ведь мне приходилось юморить на сцене, сниматься. Слава богу, сейчас отношения с бывшей женой выровнялись", - рассказал Антон Экспресс-газете.

Богданов исправно платит алименты на сына, несет полную ответственность как отец. Демьяну три с половиной года, а рост уже метр. "Точно перерастет меня", - радуется Антон, который все же очень сожалеет, что не смог спасти брак и что ребенок живет в неполноценной семье. 

"У нее есть новый муж, няня, сын окружен заботой, но лучше, если бы мы все жили вместе. Полина меня безумно любила. Через год после расставания она написала эсэмэску: «Козел, все из-за тебя». Но мы решили все мирно". 

«Вечная невеста» Димы Билана беременна первенцем (фото)

Меладзе и Джанабаева назвали сына Лукой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2