news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева ждут сына

Сейчас Альбина находится на 5-м месяце беременности и пока продолжает работать в "Частном театре".

Жена Меладзе не может простить ему предательство(Казань, 24 марта, «Татар-информ»).  Как стало известно в начале февраля, Альбина Джанабаева беременна во 2-й раз от своего бывшего продюсера Валерия Меладзе. Отметим, что роману Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой почти 10 лет. В 2004 году у пары родился общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия

Сейчас Альбина находится на 5-м месяце беременности и пока продолжает работать в "Частном театре". Джанабаева планирует уйти в декрет в апреле. Последний спектакль она сыграет 29 марта в Туле, а с апреля ее заменит Анна Терехова.

Возлюбленный Альбины Валерий недавно впервые прокомментировал беременность своей подопечной: «Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. Из чего тут можно сенсацию раздуть?» - сказал артист в интервью изданию «7 Дней». 

Артист также отметил, что его сын Костя от связи с Джанабаевой и его 3 дочери - Инга, Софья и Арина не общаются между собой. Но он уверен, что в будущем обязательно все наладится, и дети станут только "богаче" от этого общения. 

К слову, по непотвержденным данным, Альбина и Валерий станут родителями еще одного мальчика. 

Гоша Куценко станет дважды папой (фото)

Ирина Пегова бросила молодого любовника (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2