news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Альбина Джанабаева впервые вышла в свет

Альбина впервые вышла в свет и показалась во всей своей красоте широкой публике. Все взоры были устремлены на нее.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Как стало известно в начале февраля, Альбина Джанабаева беременна во 2-й раз от своего бывшего продюсера Валерия Меладзе. Отметим, что роману Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой почти 10 лет. В 2004 году у пары родился общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия

Сейчас Альбина уже находится на приличном сроке. Артистка уже встала на учет в женскую консультацию в подмосковном поселке Лапино. 

Возлюбленный Альбины Валерий впервые тогда прокомментировал беременность своей подопечной: «Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. Из чего тут можно сенсацию раздуть?» - сказал артист.

Альбина впервые вышла в свет и показалась во всей своей красоте широкой публике. Все взоры были устремлены на нее. На Джанабаевой было минимум косметики, и выглядела девушка счастливой и умиротворенной. На гала-ужине Джанабаева появилась в наряде, призванном скрыть изменившуюся фигуру - Альбина надела брюки, свободную белую рубашку и короткую кожаную куртку.

Терехин устроил Ксюше Бородиной романтик в Париже (фото)  

МакSим влюбилась в сына криминального авторитета (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2