news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ургант впервые показал дочку крупным планом

Поговаривают, что сейчас жена Ивана на 3-м месяце беременности.

(Казань, 18 апреля «Татар-информ»). 16 апереля Ивану Урганту исполнилось 35 лет. В эти годы он обрел свою любовь и стал отцом двух дочек.  Напомним, в 2007 году ИванУргант впервые показал дочку крупным планом Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. В 2008 у пары родилась дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана. Сегодня брак Ивана называют идеальным. В нем Ургант обрел все, о чем мечтал: радость отцовства, заботу и понимание, душевную близость с родными.  

Помимо 4-летней Ниночки родители воспитывают старшую дочку Натальи от первого брака. Девочки чудо как хороши собой. В честь своего юбилея Ургант решил показать их фото крупным планом. "Дорогой папаша,с днём рождения!" - подписал он снимок. Видно, что Нина похода на Ивана - большие голубые глаза и темные волосы. Читатели блога также оставили положительные комментарии. "Какие лапочки!:-)" "Доча как из сказки - глазки обалденные. И чем-то похожа на Алису из фильма "Гостья из будущего" "Красотка!!! Папина копия)))" - и так далее.

"Дорогие ребята! Спасибо за поздравления!Мне, право, очень неловко, но очень приятно! Давайте дружить дальше!
Ваш Грильяж", - поблагодарил всех Иван Ургант

Поговаривают, что сейчас жена Ивана на 3-м месяце беременности. В "интересном положении" ее заподозрили на одной из вечеринок, куда Наталья пришла в "балахонистом" платье. 

Экстрасенсы предсказали будущее сыну Жанны Фриске (фото)

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок (фото)

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2