news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Лера Кашубина впервые показала дочку

Валерия после того как покинула шоу, съездила отдохнуть к маме в Ногинск, а потом продолжила активную деятельность в Москве.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Бывшая звезда "Дома-2" Валерия Кашубина родила дочку в августе 2013 года. Об этом сообщила телебабушка Ирина Александровна Агибалова.

Лера не спешила показывать свое маленькое чудо, однако в честь 10-летия проекта "Дома-2" сделала исключение. Рядом с ней на обложке запечатлен гражданский муж. 

Напомним, Лера пришла на проект, чтобы выйти замуж за Николая Должанского. Несмотря на то, что Коля ответил ей отказом, жизнерадостная Валерия не отчаивалась. Она решила переключить всё своё внимание и очарование на других мужчин проекта, однако ее отношения ни с кем не сложились. Не секрет, что звезды "Дома-2" часто принимают участие в пикантных фотосессиях. 24-летняя Валерия Кашубина также становилась звездой глянца. На проект она пришла 30 марта 2012 года и пробыла в периметре до 27 декабря прошлого года.  

Валерия после того как покинула шоу, съездила отдохнуть к маме в Ногинск, а потом продолжила активную деятельность в Москве. Кто стал отцом ребенка - Ирина Александровна тогда не сообщила. Как оказалось, родила Кабушина от Анатолия Колмыкова, который забрал ее с проекта в конце января 2012 года. Но молодые люди расстались спустя два месяца, так как мужчина не смог найти работу в Москве. Он бросил беременную Леру в съемной квартире и сбежал в Новосибирск. Кабушина вернулась к маме в Электросталь, где и познакомилась с будущим мужем.

Ольга Бузова сообщила о переезде «Дома-2» (фото)

Задойнова выгнали из «Дома-2» за воровство (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2