news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задойнова выгнали из «Дома-2» за воровство

Однако спустя недолгое время "Дом-2" вновь распахнул двери для амбициозного молодого человека.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Минувшей осенью Александр Задойнов вернулся на "Дом-2" в 5-й раз. Говорят, что с наступлением осени у Саши поубавилось работы, так как он вел корпоративы на открытом воздухе.

Напомним, Александр Задойнов родом из Ярославля, пришел на шоу в 2011 году и пробыл не более года. Саша начал ухаживать за красоткой Евгенией Феофилактовой. Очень долго Александр пытался добиться благосклонности этой девушки, и у него это получилось. Но пагубная страсть к азартным играм толкнула Задойнова на преступление (он втайне снимал деньги с банковских карт участников), и ему пришлось покинуть проект. Любовь к Евгении не помешала парню по ночам обворовывать ее. Женя оставляла телефон на столе, Александр Задойнов вводил номер карты в Интернете и просто потом переписывал присланный на телефон хозяина код подтверждения. Ведущим ничего не оставалась кромето того, как выгнать мошенника.

Однако спустя недолгое время "Дом-2" вновь распахнул двери для амбициозного молодого человека. В конце февраля стало известно, что звезды "Дома-2" Элина Карякина и Александр Задойнов решили пожениться. Поговаривали даже, что Элина беременна от своего молодого человека. 

Однако отношения у пары не сложились, и Элина покинула проект. Саша тем временем живет припеваючи: "Живу в мужской спальне, спортзал просто супер!! Место больше!!! Турция отдыхает!!!))) А еще скоро городские будем обживать!!!!))) Отношения пока не намечаются!!!! Видимо, придется кастинг для себя организовывать!!!! Хочу любви!!!)))
Мальчишки также живут в мужской, девчонки в женской спальне, у Пынзарей свой отдельный большой дом!!!!! Вся новая поляна копия старой!! Только все под vip))))
Сейчас просто хочется всем убираться!!!! Для нас все супер сделали!!!! Надо сохранить это)) душа спокойна!!!!)))) готова к новому!!!!)))) довольство от жизни!!)))" - написал Задойнов в своем микроблоге. 

Ольга Бузова сообщила о переезде «Дома-2» (фото)

Звезда «Дома-2» лишилась своей роскошной груди (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2