news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Задойнов вернулся на «Дом-2» в 5-й раз

Также поговаривают, что на проект вернулась и Варвара Третьякова - бывшая возлюбленная Задойнова и между парочкой может вновь вспыхнуть любовь.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Недавно на проект "Дом-2" вернулись бывшие участницы – Варя Третьякова и Либерж Кпадону. Многие уверены в том, что Либерж и Варвара вернулись, чтобы "перезимовать" на проекте, ведь ни для кого не секрет, что за периметром обе девушки так и не добились успехов. Некоторые утверждают, что девушки вернулись также ради "халявных" пластических операций, которые предоставляются звездам проекта некой проплаченной клиникой.  

Сейчас стало известно еще об одном возвращении скандального в прошлом участника. Александр Задойнов вернулся на "Дом-2" в 5-й раз. Говорят, что с наступлением осени у Саши поубавилось работы, так как он вел корпоративы на открытом воздухе. Так же, как мы писали выше, на проект вернулась и Варвара Третьякова - бывшая возлюбленная Задойнова и между парочкой может вновь вспыхнуть любовь.

В прошлом году с экс-участником "Дома-2" Александром Задойновым произошло несчастье: он устроил ДТП. Cерьезно в аварии никто не пострадал, все участники отделались только легким испугом. Основной ущерб был причинен самим автомобилям. Как сообщили в правоохранительных органах, авария произошла по вине Задойнова. Александр заявил, что сожалеет о случившемся – ведь он даже не успел извиниться перед другим водителем, потому что тот уехал сразу после оформления протокола. 

Напомним, Александр Задойнов родом из Ярославля, пришел на шоу в 2011 году и пробыл не более года. Саша начал ухаживать за красоткой Евгенией Феофилактовой. Очень долго Александр пытался добиться благосклонности этой девушки, и у него это получилось. Но пагубная страсть к азартным играм толкнула Задойнова на преступление (он втайне снимал деньги с банковских карт участников), и ему пришлось покинуть проект. 

Сичкару из «Дома-2» передумали дарить призовую машину (фото)

Самые скандальные участницы «Дома-2» возвращаются на проект (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2