news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко устроила скандал на Первом

Передача "Дело ваше" будет выходит днем - вместо "Доброго здоровьица". А пока идет поиск ведущих.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Всеобщая любимица «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко теперь не частая гостья в Москве. До 2012 года актриса жила на два дома: в США и Швейцарии. В альпийской республике обосновался и ее старший сын Митя от брака с Максимом Дунаевским.    

Однако ради съемок в новом проекте Первого канала под названием "Дело ваше..." Наталья согласилась приехать в Москву. Однако съемки не заладились с самого начала. Перед выходом Наталье Андрейченко не могли надеть платье: то молния жмет, то подол длинный. В итоге задержали съемки на два часа, а простой на ТВ стоит огромных денег. Когда Наталья вышла в студию, все были на пределе. Ее замечания о рабочем процессе стали последней каплей. Контракт с капризной Андрейченко канал подписать не успел и расставание получилось не столь болезненным.

Передача "Дело ваше" будет выходит днем - вместо "Доброго здоровьица". А пока идет поиск ведущих.

Напомним, в 2013 году Наталья переехала в Мексику, где купила себе дом. «У меня здесь резиденция на берегу моря. Чувствую себя божественно! Ведь Майская Ривьера — очень сильное энергетическое место, здесь находятся древние пирамиды. Чем я занимаюсь? С друзьями устанавливаем памятники, гармонизирующие жизнь на земле. Конечно, приходится думать и о заработке, я снимаюсь в мексиканских сериалах, потому что знаю испанский. Не так хорошо, как английский, но для того, чтобы объясняться с партнерами по съемкам, вполне достаточно».

По словам актрисы, она просто счастлива: «Меня здесь ценят и буквально носят на руках».  

3 года назад 3 мая 2011 года Андрейченко отметила 55-летний юбилей. Тогда Наталья призналась, что у нее отличное настроение - она снова влюблена, у нее появился молодой бойфренд. А влюбленность придает ей желание быть еще красивее. 

Катя Гордон показала фото и видео со свадьбы (фото)

Энрике Иглесиас за 12 лет так и не познакомил Курникову с отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2