news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати устроил дождь из шампанского на свое 30-летие

Свой день рождения музыкант решил отметить на Лазурном берегу Франции.

 (Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Самому известному рэперу российской эстрады Тимуру Юнусову, более известному под псевдонимом Тимати, исполнилось 30 лет. Несмотря на столь молодой возраст, жизнь артиста поражает совей роскошью и эпатажными поступками. То он назначает свидания девушкам в Лондоне, то покупает спортивные машины за 300 тысяч евро.

Свой день рождения музыкант решил отметить на Лазурном берегу Франции. Дело в том, что у Тимати там уже давно есть вилла, где он очень часто отдыхает со своими друзьями. И в свой личный праздник музыкант решил тоже уехать на Лазурный берег - подальше от московской суеты.

Местные обыватели уже не в первый раз с изумлением наблюдают за весельем «золотой молодежи», среди бела дня лихо отплясывающей на столах и буквально купающейся в шампанском.  

 Вообще каждый день рождения Тимати здорово смахивает на съемки его очередного клипа со всеми непременными для этого жанра атрибутами. Темно- и светлокожие крепкие пацаны с обилием татуировок на теле и мощными золотыми цепями на широких торсах, бирюзовый бассейн, море коктейлей, громкая музыка и сексапильные девчонки. В своем Инстаграме Тимати показал фото со своего торжества по случаю 30-летия.

Подписчики были в восторге: "Тиман, супер нарядно все делаешь! Вообще без базара внатуре, атвичаю! Может ты бы мог побольше таких фото и постов нам выкладывать... ну как клико обливаете друг друга, как в капот RR гвозди забиваете, вообще покажите нам четого пафосно эпотажного, а то в этом инстаграмме все такое скучное! А с Вами BlacKStar Mafia очень приятно весело и забавно! Успехов Вам! Радуйте нас почаще!"

Правда, не все разделяют подобное мнение: "Так отмечать д.р. и жить в кайф это очень хорошо! Но надо иногда задумываться о людях, которым реально не хватает еды, лекарств и простого внимания!"

Друг Тимати и звезда клипа "Давай, до свидания" погиб в ДТП (фото)

Бахтияр и Волочкова завтракают шампанским (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2