news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Высоцкая открывает рестораны, пока дочь в коме

Юлия Высоцкая также потихоньку вернулась к работе. К сожалению, у родителей мало шансов увидеть свою дочь здоровой.

 

Кончаловскому не нравится кухня Юли Высоцкой

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»).  Юлия Высоцкая откроет трехэтажный ресторан в ботаническом музее МГУ. На первом этаже будет располагаться кухня, второй и третий этаж будет предназначен для посетителей. 

Пока еще там заканчивают ремонт. Высоцкая обещает, что новое заведение приятно удивит клиентов доступными ценами и простыми блюдами. Кстати, за меню ресторана будет отвечать английский шеф-повар Дэниел Фиппард, который уже несколько лет работает в другом ресторане Юлии, пользующемся большой популярностью, под названием «Ёрник».

Конечно же, многих интересует состояние Маши Кончаловской, которая после ДТП до сих пор пребывает в коме. Находясь в госпитале во Франции, Маша по-прежнему не пришла в себя. Родители все эти 5 тяжелых месяцев буквально жили в палате дочери и верят в чудо. Вместе встречали Новый год, Рождество, каждый день они разговаривают с Машей, надеясь на чудо и выздоровление. На лечение и съем квартиры уходят колоссальные суммы. Андрей Кончаловский, ранее отменявший спектакли, приступил к съемкам нового фильма. Он признавался своим почитателям в Фейсбуке, что ищет в себе силы дальше жить. Юлия Высоцкая также потихоньку вернулась к работе. К сожалению, у родителей мало шансов увидеть свою дочь здоровой. 

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2