news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова показала грудь после пластики

С такими имплантами Дана сможет спокойно рожать и впоследствии кормить ребенка.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Дана Борисова сделала себе пластику груди. Как у многих представительниц женского пола после родов и годовалого кормления дочери ее грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Сейчас ее грудь 3-го размера. 

Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, стоила операция 500 тысяч рублей. С такими имплантами Дана сможет спокойно рожать и впоследствии кормить ребенка. 

В прошлом году Дана Борисова решила впервые омолодиться. Она решила разгладить морщины при помощи гиалуроновой кислоты, которую вводят под кожу  уколом. Дана призналась, что раньше она поддерживала свою привлекательность самостоятельно: делала маски, покупала крема, иногда посещала косметолога. Но к хирургам не обращалась, поэтому ей было страшно, вдруг что-то пойдет не так. "Моей мама делали такое, - рассказала Борисова. - Ей очень понравилось, и она мне рекомендовала, но все руки не доходили. Так что колите!"

Однако все прошло хорошо, хотя звезда и вскрикивала во время процедуры - скорее всего, от страха. И уже через полчаса смогла покинуть кабинет самостоятельно. 

Губы певицы Глюк'oZы чудовищно раздулись на пол-лица (фото)

Ева Польна похвасталась подросшими дочками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2