news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Ковальчук шокировала вульгарным имиджем

Недавно Юля Ковальчук опубликовала снимок с "надутыми" губами.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»).  Всегда "стильная" Юля Ковальчук поразила резкой сменой своего имиджа. "...Сегодня..) ...Секрет!)" - подписала Юля снимок, на котором предстает в колготках в сеточку. Такой образ часто используют девицы легкого поведения. "А продолжение будет???" - вопрошают ее подписчики. "Ну вот нам и приходится видеть чулки только на фото, а в реале все по-другому", - сетуют другие. 

К слову, в прошлом году певица удивила публику своим одеянием на премии года "Пара года". Певица выглядела не слишком-то веселой и была одета совсем не по-праздничному. Несмотря на то, что остальные гости церемонии постарались соблюсти дресс-код и появились в вечерних костюмах, Юля не стала наряжаться и пришла, видимо, в первом, что ей попалось под руку. Ее костюм напоминал костюм лыжника. Певица надела простую белую блузку, узкие вязаные брюки, украшенные «бабушкиными» рукотворными узорами, и зимние ботильоны. 

Недавно Юля Ковальчук опубликовала снимок с "надутыми" губами: "Надула губки перед сценой))" - гласит подпись под фото. Фотография получила массу негативных отзывов, некоторые отметили, что Ковальчук сама на себя не похожа. Другие сравнили ее с актрисой Сарой Джессикой Паркер. 

Арбенина мечтает усыновить малыша из детского дома (фото)

Ани Лорак выложила личное фото с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2