news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Волочковой спит в одной постели с Бахтияром

На этот раз Волочкова решила выложить фотографию своей дочери с Бахтияром.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

На этот раз Волочкова решила выложить фотографию своей дочери с Бахтияром. "Сон в зимнюю ночь... #волочкова #дом #дальнийвосток #volochkova #volna #vladivostok0703 #restoran #russia #best", - подписала балерина снимок. 

Вероятнее всего, что балерина пыталась показать, как ее любовник ладит с девочкой, однако подобный снимок вызвал двойственные мысли у подписчиков: "Да, согласна...странное фото! Ну тут двойственные мысли....Конечно, с папой родным еще можно так лежать под одним одеялом в обнимку. А тут...какбЭ дядя чужой! Но главное что все счастливы и дочка смеется! Хм..."

Другие не увидели в ситуации ничего зазорного: "У половины России чужие дяди в постелях мам и детей, а тут надо жэ! Удивление. Спасибу Бахтияру вобще за то, что хоть что-то чувствует к посторонней девочке". 

Волочкова прилично отдохнула на Мальдивах (фото)

Меладзе впервые рассказал о беременности Джанабаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2