news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович поразила феноменальным похудением

Даже после напряженного дня, когда хочется лечь на диван, попивая вино и смотря сериал, Анна встает на беговую дорожку.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Анна Семенович недавно отправилась на отдых, рткуда выкладывала очень красивые фотографии своего тела в бикини. Видно, что Анна похудела. Ее снимки вызвали восторг у читателей:  "Шикарно выглядешь мегакрасота". "Мне нравятся такие фигуры) без костей и жира)) супер)" - написали ей благодарные поклонники. "Ох, красава! Секси девушка, умничка!)) все при всем, мечта поэта...." 

Анна призналась, что похудела на 7 кг за 2 недели. Секрет прост: певица регулярно занимается спортом - три раза в неделю по полтора-два часа. Даже после напряженного дня, когда хочется лечь на диван, попивая вино и смотря сериал, Анна встает на беговую дорожку.  

"Конечно, в отпуске я могу расслабиться, набрать лишний вес, но потом снова заставляю себя похудеть. Ни в коем случае нельзя запускать себя! Женщина должна выглядеть привлекательно и сексуально", - рассказала Семенович в интервью "7Д". 

Анна также отметила, что она довольна отражением в зеркале, поэтому сильно ограничивает себя в еде - ест в основном овощи, фрукты и свежую рыбу, исключила мучное, сладкое, картофель и макароны.

Надежда Мейхер округлилась на 10 кг (фото)

Анна Семенович поразила фигурой в бикини (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2