news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович отъела грудь на маминых харчах

Злые языки судачат якобы и так о большем объеме груди. Ведь носить такое «богатство» тоже достаточно проблематично, - завидуя, сочувствуют поклонницы.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Не утихают споры вокруг шикарных форм Анны Семенович.  Публика пытается разгадать феномен огромного бюста теледивы: генетика или пластическая хирургия? - спорят они.  Поклонники Семенович отмечают, что бюст Ани продолжает расти дальше, увеличиваясь в размерах. Вряд ли артистка сделала пластическую операцию, чтобы увеличить и без того огромный бюст. Но откуда тогда прибавление? Скорее всего, Анна надела белье с эффектом Push-up. 

"Злые языки" судачат якобы и так о большем объеме груди. Ведь носить такое «богатство» тоже достаточно проблематично, - завидуя, сочувствуют поклонницы. «Люди, ну что же вы смотрите только на фигуру, я же и на коньках катаюсь, и вышиваю, и пою, я хорошая девчонка, у меня сердце доброе, я не стерва, взгляните же на меня!» - сетует Анна Семенович.

Певица расказала правду о том, как ей досталось такое "богатство". С детства Аня много занималась спортом, н в 20 лет вынуждена была бросить фигурное катание из-за проблем с миниском. "Полгода я плакала, отъедалась на маминых харчах, поправилась на десять килограммов, у меня сразу выросла большая грудь, по-моему, весь вес в нее и ушел", - рассказала Семенович в интервью "7Д". 

Анна Семенович унаследовала грудь от мамы

В прошлом году Семенович вместе с многочисленной семьей отдыхала на острове Крит, где открылись подробности происхождения ее шикарного бюста. Оказалось, что грудь певице досталась "по наследству". У мамы артистки, Татьяны Дмитриевны, достоинства оказались еще более "выдающимися", чем у ее известной дочери, хотя, казалось бы, куда уж больше.

Вполне возможно, что совместный снимок Анна сделала специально, чтобы окончательно развеять все сомнения по поводу происхождения ее главного женского достоинства.

Анна Семенович поразила фигурой в бикини (фото)

 Жанна Фриске никак не может похудеть к свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2