news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«Блестящую», опекуна Жанны Фриске, предал любимый

Ольга, узнав о беде с Фриске, прилетела на помощь к подруге.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Как известно, Жанна Фриске сейчас получение лечение в Нью-Йорке. В Сеть уже попало видео и фотографии больной певицы. Рядом с ней находится ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга - Ольга Орлова. Оба бросили свои дела в России, чтобы быть рядом с Жанной. Дмитрий забросил проекты и корпоративы ради любимой: он трогательно держит Жанну за руку и везет инвалидную коляску.

Экс-"Блестящая" Ольга Орлова оставила своих детей и возлюбленного в Москве. В 2010 году после расставания с Ренатом Давлетьяровым, с которым они прожили около 5 лет вместе и после разрыва сохранили теплые отношения, Оля скрылась за высоким забором, окружающим ее дом в подмосковном поселке. Однако парочка вновь сошлась и с тех пор в прессе не умолкали слухи то о расставаниях, то о примирении супругов.

Ольга, узнав о беде с Фриске, прилетела на помощь к подруге. В то время, как она возит больную Жанну на процедуры, Ренат Давлетьяров развлекается с другими певицами. Так, на днях его встретили в компании Жени Малаховой - на премьере мультфильма «Белка и Стрелка: Лунные приключения».

Экпресс-газета напоминает, что в 2011 году Евгения покинула «Reflex», когда поступила во ВГИК на актерский факультет. Недавно было объявлено, что Малахова дебютирует в кино в детективном триллере Давлетьярова «Чистое искусство» - о рынке поддельных картин русских художников-передвижников. Съемки скоро начнутся, и завистники не исключают, что Женя попала в картину из-за романтических отношений с постановщиком.

Жанна Фриске попросила Кобзона увидеться на «Новой волне»  (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2