news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева сделал первые шаги

Подруга и коллега Дмитрия Шепелева Юлия Александрова вновь попросила всех помочь этой паре и не лезть в их судьбу.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Вокруг имени Жанны Фриске до сих пор не смолкает шумиха. Несмотря на то, что ее гражданский муж Дмитрий Шепелев просил оградить их от сплетен и слухов, публика, готовая помочь, продолжает требовать подробностей трагедии.

Подруга и коллега Дмитрия Шепелева Юлия Александрова вновь попросила всех помочь этой паре и не лезть в их судьбу. Кроме того, она сообщила и радостную новость - сын звездной пары - Платон сделал свои первые шаги. Мальчику 7 февраля исполнится 10 месяцев, так что он развивается быстрее обычного.

"Слушайте, я прошу всех (вот всех) оставить в покое эту пару. Они сильные. И они делают и сделают все, что могут. Они - рука об руку. Дайте им покоя и сил. Они ничего не просили. Хотя им, бесспорно, очень нужны средства, которые перечислили на Жанну и которые уже пошли, как я поняла, на тяжелобольных детей тоже. Они по-прежнему ничего и не просят. Это неофициальное заявление. Просто мой статус. Дима Шепелев - невероятно крутой человек и мужик, да. Я рада, что с ним дружу. И вот вам новость, СМИ, вы же хотели. Платон Шепелев пошел.)"- написала Юлия.

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2