news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экстрасенсы напророчили болезни Пугачевой и Киркорову

Вполне возможно, что у Аллы Борисовны начнутся проблемы с поясницей и сердцем.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Небывалый интерес вызывает у российского зрителя "Битва эксрасенсов" и прочие загадочные явления. Так, экстрасенсы посмотрели в будущее российских звезд.

Что же готовит год грядущий для самых популярных российских исполнителей: Григория Лепса, Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова?

Для Григория Лепса этот год был непростым. Григорий Лепс попросил российские власти не обострять ситуацию, так как речь шла о внесении имени артиста в черный список Минфина США, ему попросту запретили въезд в США. А ведь в этой стране живвет его страшая дочь Инга, и Лепс очень боялся за нее...Помимо этого, на ресторан Лепса подали в суд и певец стал терять голос. Ясновидящая советует Лепсу, получившему от судьбы своего рода пощечину, «немножко поработать над собой».

Алла Пугачева в этом году стала мамой очаровательных близнецов - Лизы и Гарри. Чтобы дальше чувстовать вкус материнства, экстрасенсы советуют Примадонне больше внимания уделить своему здоровью - не переутомляться и не нервничать. Вполне возможно, что у Аллы Борисовны начнутся проблемы с поясницей и сердцем.

Проблемы со здоровьем могут возникнуть и у Филиппа Киркорова, если он не будет беречь себя. Экстрасенсы советуют поп-королю уже сегодня обратиться к врачам. Вполне возможно, что у Филиппа Бедросовича появится еще один ребенок, а вот суженую в 2014 он вряд ли встретит.

Киркоров рассказал, как пережил развод с Пугачевой (фото)

Галкин забросил Пугачеву с 2-мя детьми перед Новым годом (фото)

 

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2