news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко обнажила свою плоскую грудь

Фотография получилась очень красивой, но многие отметили, что Виктория уж очень болезненно выглядит с подобной худобой, аж кости торчат.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко показала фанатам в Инстаграме свою обнаженную грудь. "Sometimes I'm goody-goody, right now I'm naughty-naughty", - подписала она снимок.    

Фотография получилась очень красивой, но многие отметили, что Виктория уж очень болезненно выглядит с подобной худобой, аж кости торчат. "Вика, Вам правда нужно поправиться... Просто болезненная худоба... Ну, если только это не образ для какого- нибудь перформанса))))" - пишут подписчики Дайнеко.

На фото невооруженным взглядом видно, что из-за процесса похудения грудь певицы стала плоской. "Девушки, просто когда худеешь и грудь худеет! Поэтому так и получилось! На фото на самом деле красивое просто кому-то нравятся по полней, кому-то похудей ) на каждый товар, свой купец", - оправдывают ее поклонники. 

"А мне нравится. А кому нет, то пусть лучше посмотрят на свою. Полюбому или с силиконом сидят или с чуть ли ни с 10 размером))))) А у Вики красивая, аккуратная и самое главное - НАТУРАЛЬНАЯ грудь. Вика, никого не слушай. ТЫ СУПЕР!!!!!!" - написали ей фанаты. 

Чувства Воробьева и Дайнеко вспыхнули с новой силой (фото)

Малиновская рассекретила своего нового любовника (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2