news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина наряжается в бабушкины одежды

Лариса Александровна уже 2 года находится в статусе бабушки.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Ларису Долину вряд ли можно причислить к дамам с хорошим вкусом. В Интернете даже «гуляет» подборка фото с самыми жуткими нарядами Долиной. То Долина сразит публику траурным макияжем, то шокирует дряблой спиной. Минувшей весной звезда вновь продемонстрировала, что проблемы со стилем у нее явно имеются.

Народная артистка России и обладательница уникального голоса Лариса Долина по праву может гордиться своей фигурой и не устает это доказывать. Так, на одном мероприятии она появилась в ярко-красном наряде - кардигане и чулках. Певица выглядела ослепительно, но хорошее настроение 57-летней Долиной и ее яркий наряд испортила одна маленькая деталь: когда певица присела, то из-под короткой юбки у нее выглянули края красных чулков. Ситуация была тем более неприличной, учитывая возраст Долиной

Лариса Александровна уже 2 года находится в статусе бабушки. Ее дочь Ангелина в 2011 году родила девочку, которую назвали Сашей. С тех пор жизнь Долиной резко изменилась. Все заботы и любовь она посвятила внучке.  Это заметно и в ее внешнем виде. Недавно Лариса с Ангелиной и 2-летней внучкой Сашенькой появились вместе на публике. Лариса не стала ярко краситься и сильно заботиться о прическе, а собрала волосы в хвост и надела большой объемный вязаный свитер с декоративными карманами и рюшкой вокруг них.

Татьяна Навка худеет с помощью меда (фото)

Брежнева рассказала об издевательствах и унижении в детстве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2