news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка худеет с помощью меда

Весь секрет стройной фигуры 38-летней артистки - мед.Татьяна часто посещает баню и делает медовые обертывания.

 

Татьяна Навка созрела для нового замужества

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка поделилась рецептом своего цветущего вида. Весь секрет стройной фигуры 38-летней артистки - мед.Татьяна часто посещает баню и делает медовые обертывания.

«Я каждую неделю хожу в баню и пользуюсь прекрасным средством для кожи — солью с медом. Пока вы паритесь, разогревайте мед, желательно натуральный, потом смешиваете с солью и наносите на тело в качестве скраба. Эта смесь поможет и от лишних килограммов избавиться, поскольку мед с солью способствует раскупорке пор и усилению потоотделения, и кожу очистить», - рассказала Татьяна Навка журналу «7 Дней».

Также фигуристка советует посетить медовый массаж. Она считает, что в отличие от многих других косметических процедур, которые необходимо повторять несколько недель, результат от такого массажа чувствуется сразу. Ну а в целом, для тотального похудания Навка отправляется в фитнес-центр и ограничивает себя в питании. 

Татьяна рассказала и о том, как ухаживать за волосами. Татьяна смешивает в равных пропорциях горчицу с водой, добавляет в смесь два желтка, пару ложек косметического масла и две ложки сахара. Первый раз она с трудом выдержала 15 минут, т.к. горчица жжется. Фигуристка заверила, что результат стоит жертв и состояние волос заметно улучшилось.

Анастасия Заворотнюк поразила образом блондинки (фото)

Домнина и Яглыч готовятся к свадьбе и рождению детей (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2