news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева рассказала об издевательствах и унижении в детстве

Будущая звезда Вера Галушка росла в бедной многодетной семье, родители не имели возможности баловать четырех своих дочерей.

 

Вера Брежнева рассказала о голодном прошлом(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Экс-участница «ВИА Гры», ведущая и актриса Вера Брежнева уверяет, что всего в жизни добилась сама. Она рассказала, что в детстве ей пришлось пережить многое: голод, издевательства и унижения.

Будущая звезда Вера Галушка росла в бедной многодетной семье, родители не имели возможности баловать четырех своих дочерей: старшую Галю, Веру и двойняшек Анастасию и Викторию. Отец после автокатастрофы стал инвалидом, а мать мыла полы на химзаводе и тайком выносила оттуда куски мыла, чтобы свести концы с концами. 

«Случись сейчас так, что пришлось бы самой обеспечивать семью, устроилась бы на любую работу. Я могу все. И если в моей жизни не будет сцены, не пропаду. Это я знаю точно», - признавалась ранее певица. 

Вера Брежнева работала с одиннадцати лет. Поначалу она устроилась в парк, где набирали детей для прополки грядок, уборки листвы. Потом ей подвернулась работа продавца на рынке. «Меня знал весь рынок: худенькую девочку в очках (я носила их до двадцати одного года, пока не сделала лазерную коррекцию), в куртке, джинсах и ботинках из кожзаменителя. Кожзаменитель лопался, и ноги отчаянно мерзли.

Одежду приходилось донашивать и перешивать: "Когда появились первые секонд-хенды, мы разыскивали в грудах присланных из Европы и Америки ношеных вещей что-то более или менее приличное, приносили домой, стирали, ремонтировали, утюжили. Мама нам помогала, ей так хотелось, чтобы дочки были одеты не хуже других. И мы, жалея маму, никогда не рассказывали про то, как над нами издеваются в школе и во дворе, смеются, что едим в школьной столовой бесплатные обеды», - рассказала Брежнева в в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Вера была сложным подростком, и на любое замечание сверстников пускала в ход кулаки. Все детские травмы не давали певице спокойно жить, поэтому она обратилась к психологу.

Сейчас Вера успешный человек, актриса, певица, телеведущая, мама двоих дочек. Недавно она приобрела большую квартиру в Киеве. 

Вера Брежнева скрывает новый роман (фото)

Старшая дочь Веры Брежневой вышла из-под контроля (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2