news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Богатая любовница выгуляет Баскова на Карибах

Она была так очарована Басковым, что сейчас готова тратить на него свои миллиарды.

 (Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Летом Николай Басков показал свою новую возлюбленную под именем Атанасия. Многие поклонники не поняли, почему Басков выбрал себе мужеподобную женщину, а некоторые были твердо уверены, что перед ними трансвестит. Как оказалось, пассия Николая - богатая наследница. Именно это привлекло "соловья российской эстрады" в женщине.

 "My Atanasia.......❤ состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбуждён........" - написал он в своем Инстаграме и показал фото, где влюбленные и возбужденные пьют шампанское на яхте. 

Сейчас богатая спутница Баскова подготовила ему новый сюрприз - совсем скоро парочка улетит на Карибы. Именно там проводят свои отпуска миллиардеры всего мира - Роман Абромович, внуки Бориса Ельцина и другие представители крупных состояний. Романтическая поездка случится после Нового года, в саму новогоднюю ночь Коля будет работать у близких друзей.

Сколько лет Атанасии  - не известно, но утверждат, что далеко за 40. Она была так очарована Басковым, что сейчас готова тратить на него свои миллиарды. Об Атанасии известно также, что она живет в Женеве с 2-мя детьми, а миллиаарды ей достались от покойного мужы. 

Басков вывел в свет новую любовницу - богатую наследницу (фото)

Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2