news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева чудом избежала анорексии

Девушка перестала есть, стала носить черную одежду, очень сильно похудела, и дело неминуемо шло к анорексии.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Личная жизнь 26-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах, ни о себе самой. Как Юля Савичева увела парня у «Блестящей» выяснилось, в юности Юля страдала всевозможными комплексами, хотя всю жизнь мечтала стать артисткой. Во дворе она смело выступала перед мальчишками, а потом резко начала стесняться собственной внешности.

Ей казалось, что она не красивая, да еще и очкарик. У Юли тогда сильно село зрение: "Я просто ненавидела свое отражение в зеркале", - признается певица в интервью "7Д".

Потом друг семьи Савичевых - продюсер Макс Фадеев оплатил операцию на глаза, и казалочь бы проблема решена. Но тогда Юле перестала нравиться ее фигура, хотя толстой она никогда не была. Кто-то ей сказал в шутку: «Ой, Юля, у тебя такие щеки на этой фотографии» — и все! Вбила себе в голову, что так и есть, я жирная корова», - откровенно призналась Юля. 

Девушка перестала есть, стала носить черную одежду, очень сильно похудела, и дело неминуемо шло к анорексии. С родителями Юля не могла поделиться своей проблемой, так как стеснялась. Тогда на помощь ей пришла жена Макса Фадеева - Наташа. Она то и вытащила девочку из пропасти ее комплексов. Супруга продюсера буквально вылечила ее от неуверенности, заставила поверить, что Юля все может преодолеть. 

Исхудавшая Дана Борисова показала тело в бикини (фото)

Обнародованы пляжные снимки Собчак и Виторгана (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2