news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-звезда «Дома-2» показала формы в купальнике

Сама же 28-летняя Надя возвращаться не пытается, но, тем не менее, все еще хочет попасть на телевидение, только на этот раз в качестве ведущей.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Не секрет, что многие знаменитости подрабатывают обнаженными фотосессиями. Некоторые это делают, чтобы не угас интересЭкс-звезда «Дома-2» показала формы в купальнике публики, другие - похвастаться роскошными формами.

Надя Ермакова, в прошлом участница "Дома-2", решилась на откровенную сессию именно по этим причинам. Причем фото Нади с отдыха вызвали резонанс среди нынешних поклонников "Дома-2" и Надиных фанатов, которые до сих пор пишут о том, как рады были бы возвращению Нади на стройку.

Сама же 28-летняя Надя возвращаться не пытается, но, тем не менее, все еще хочет попасть на телевидение, только на этот раз в качестве ведущей. Она постоянно пробует попасть на кастинги программ и телепередач, дает интервью и между делом выставляет свои фото на всеобщее обозрение. 

Напомним, из "Дома-2" Надежда Ермакова была исключена путем голосования. Отношения на проекте у нее ни с кем так и не сложились. На шоу она пробыла 1527 дней.  

Анна Семенович стесняется своих родителей (фото)

Повар Пугачевой открыл подробности ее диеты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2