news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна избила официанта за его издевку о полноте

Ева Польна избила официанта стулом в ответ на его замечание о весе певицы.

 (Казань, 20 декабря, «Татар-информ»).Не секрет, что Ева Польна в одно время стала выглядеть хуже: этому способствует насыщенная вечеринками жизнь и явный лишний вес.

«Гостья из будущего» нарушила разработанную для нее диетологами систему питания: она никак не могла выйти победительницей в своей борьбе с лишним весом.

По словам знакомых, Ева перепробовала уже массу приемов, чтобы расстаться со скрывающими изящную фигуру килограммами и привести себя в форму времен «Зимы в сердце».  Правда вот увидеть Еву с очередным бокалом вина или тарелкой, полной бесплатными закусками, на очередной вечеринке поздней ночью совсем не трудно.  

На "Славянском базаре", прошедшем этим летом Витебске, Польна просто шокировалаокружающих своей полнотой. Певица пришла на местный рынок, но поначалу Еву в очках и шляпе даже никто не мог узнать. Стоит отметить, что именно после рождения детей Ева Польна значительно трансформировалась и приобрела «пышные» формы.

Сейчас Ева очень остро реагирует на замечания о ее весе. Дошло до того, что она избила официанта стулом. Ее приятель стилист Максим Понятовский рассказал, что как-то раз они поехали в ночной клуб после премии «Муз-ТВ». Ева слегка перебрала, и веселье превратилось в шабаш. До этого стилист знал Польну как милого, доброго, интеллигентного человека, но в клубе она открылась для него с новой стороны: она стала хабалистой. Официант сделал ей замечание, на которое она никак не отреагировала: веселье било ключом, со стола летели тарелки... Тогда официант пригрозил Еве тем, что выгонит ее. В ответ она его послала, а обиженный официант прошелся по ее лишнему весу. И тут у наблюдающей компании вся жизнь пронеслась перед глазами. Ева Польна молча поднялась и стукнула его по спине стулом.

Внук телебабушки придет на разборки в «Дом-2» (фото)

Роза Сябитова устроила фотосессию в пошлом платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2