news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна раскритиковала себя

Ева Польна недавно дебютировала в новой для себя роли режиссера.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Ева Польна недавно дебютировала в новой для себя роли режиссера. Режиссером певица выступила в съемках собственного видеоклипа на музыкальную композицию «Не расставаясь».

После выпуска дебютной работы в интервью журналистам Ева призналась, что неудовлетворенна собственной работой и видит, что в будущем ей нужно более взвешенно подходить к новой для нее работе. Сама певица рассказала: «Клип я вместе со своей командой снимала от души, - и добавляет. - Мне хотелось донести до зрителей какие-то жизненные переживания, рассказать обычную историю. В жизни, правда, подобные истории не заканчивается так криминально и резко, но я решила - почему бы и нет. В общем, получилось то, что задумывали процентов на 60».

Несмотря на такую критическую оценку своей творческой деятельности, певица не собирается сдаваться, у нее полно новых грандиозных планов, как на длительную перспективу, так и на ближайшее время. Исполнительница готовится представить свою новую композицию уже в конце октября. Новая песня, по словам певицы, будет в обычном для нее русле о жизни и о любви, вместе с тем исполнительница обещает, что она будет модной и бодрой. Насколько желания певицы совпадут с мнением ее поклонников, Ева не знает, пишет «i-muz».

«Правда, не совсем понятно, что получится на выходе. Это ведь творческий процесс, и куда он заведет, одному Богу известно».

Стоит отметить, что после рождения детей Ева Польна значительно трансформировалась и приобрела «пышные» формы. При этом сама певица не очень на этом зацикливается, а начала экстренными темпами осваивать все смежные отрасли шоу-бизнеса, в том числе режиссуру и продюсирование.

Ева Польна раскритиковала  себя (фото)

Ева Польна своим внешним видом пугает публику (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2