news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна своим внешним видом пугает публику

В апреле этого года солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна официально развелась с мужем.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). В апреле этого года солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна официально развелась с мужем. Причиной расставания послужили неординарные увлечения Евы. Муж певицы не разделял ее страсти к вечеринкам - ему явно не нравилось наблюдать в журналах и газетах снимки, на которых Польна целовалась с подружкой во время медленного танца.

Окружающим стало заметно: невероятное количество тусовок, которые Ева успевает посещать в течение недели, все-таки не способствуют свежести внешнего вида.

Помимо того, родив двоих детей, певица, видимо, решила, что больше во внимании противоположного пола она не нуждается, потому и о внешнем виде заботиться не стоит.

Объемные брючные костюмы и аляповатые платья не могут придать форму тому, что ее практически полностью лишилось, а уж украсить - тем более. Грузная фигура Евы стала особенно заметна в толпе, но это, кажется, ее нисколько не смущает. Ведь если творчеством в последнее время выделиться не получается, то почему бы не сделать это другими возможными способами.

Год назад Ева решила привести себя в форму и вернулась к активным занятиям спортом. Четыре раза в неделю она проводила по три часа в танцевальном зале, надеясь сбросить лишние килограммы, но все усилия оказались тщетны, пишет «LifeShowbiz».

«Хорошая физическая форма - это дисциплина и сила воли. А я артист - то есть человек, у которого режим отсутствует, - сокрушается 37-летняя Ева. - Часто мои концерты заканчиваются очень поздно, иногда не сплю сутки, если работаю над новой песней. Придерживаться строгой диеты мне невозможно».

Ева Польна своим внешним видом пугает публику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2