news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лопырева вышла замуж на Мальдивах

Виктория отказалась от традиционного свадебного наряда, выбрав белый легкий сарафан, Смолов же был одет в белую рубашку, которую он украсил цветком.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Модель и телеведушая Виктория Лопырева этой осенью отменила свадьбу с футболистом Федором Смоловым. Напомним, торжество, которое должно было состояться 27 сентября, Вика отменила за час до ее начала.  Причиной тому, как объяснила Вика, стали семейные обстоятельства.  

До некоторых приглашенных гостей весть об отмене регистрации долетела лишь у порога Грибоедовского загса. Друзья футболиста, приехавшие поздравить молодоженов, были вынуждены разворачиваться у дверей Дворца бракосочетания, пребывая в растерянности. Неожиданным сюрпризом новость стала и для организатора банкета, запланированного в поместье "Агаларов Эстейт", Артема Сорокина. Ему буквально за несколько минут позвонила мама Виктории, она попросила извиниться его перед гостями. 

В итоге свадьба была перенесена на неопределенный срок. Сейчас влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах. Виктория отказалась от традиционного свадебного наряда, выбрав белый легкий сарафан, Смолов же был одет в белую рубашку, которую он украсил цветком.

Новобрачные разместили снимки у себя в Инстаграме. По словам Вики, ей не хотелось суеты, а хотелось тихого семейного праздника. К слову, Федор младше своей избранницы на семь лет, но разница в возрасте их не смущает. После свадьбы на Мальдивах влюбленные планируют провести торжество в Москве.

Домогаров сыграл тайную свадьбу с экс-супругой (фото)

Александр Ревва изменил жене с Верой Брежневой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2