news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лопырева окончательно отменила свадьбу со Смоловым

В итоге свадьба была перенесена на неопределенный срок. Сейчас влюбленные и вовсе решили отменить торжество.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Модель и телеведушая Виктория Лопырева окончательно отменила свадьбу с футболистом Федором Смоловым. Напомним, торжество, которое должно было состояться 27 сентября, Вика отменила за час до ее начала.  Причиной тому, как объяснила Вика, стали семейные обстоятельства.  

До некоторых приглашенных гостей весть об отмене регистрации долетела лишь у порога Грибоедовского загса. Друзья футболиста, приехавшие поздравить молодоженов, были вынуждены разворачиваться у дверей Дворца бракосочетания, пребывая в растерянности. Неожиданным сюрпризом новость стала и для организатора банкета, запланированного в поместье "Агаларов Эстейт", Артема Сорокина. Ему буквально за несколько минут позвонила мама Виктории, она попросила извиниться его перед гостями. 

В итоге свадьба была перенесена на неопределенный срок. Сейчас влюбленные и вовсе решили отменить торжество. 

"Мы планировали организовать грандиозное торжество! Но я так перенервничала с этой подготовкой, так устала от всей этой суеты и излишнего внимания, что мы с Федей приняли решение отложить свадьбу", - поделилась с Heat.ru Вика.

В декабре Вика и Федор планируют отправиться в путешествие, чтобы отдохнуть от "шумихи" вокруг их имени и вспышек фотоаппаратов. Там-то влюбленные еще раз подумают о предстоящем торжестве, однако Вика твердо уверена в одном: играть свадьбу зимой она не хочет. 

Кристовский бросил жену и 4-х детей ради молодой актрисы (фото)

Кличко шокирован слухами о собственной свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2