news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова отговаривает Лопыреву от замужества

Виктория Лопырева встретилась с главной свахой страны - Розой Сябитовой. Она попыталась отговорить Вику от замужества.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). В преддверии свадьбы, которая состоится в следующем месяце, Виктория Лопырева встретилась с главной свахой страны - Розой Сябитовой. Она попыталась отговорить Вику от замужества. 

"Поговорили с Розой на тему: "замуж за спортсмена". Много доводов - против и лишь один ЗА - это любовь. В любом другом случае, лучше найти представителя другой профессии - жить по расписанию крайне неудобно", - призналась красавица-блондинка в свои Инстаграме. Читатели не согласились с Розой и поддержали Вику: "Виктория, думаю уж в делах любовных слушать никого не стоит)) только ваше сердце подскажет Он это или нет! И любовь способна на чудеса, без нее и счастья настоящего в семье не будет. Вы мудрая девушка, без советчиков разберетесь)))" "Роза конченая и не далекая ... Вряд ли у вас общие темы ))) разный уровень развития !!! С уважением ..." - написали ей читатели.

   

Напомним, о модели Виктории Лопыревой и футболисте Федоре Смолове заговорили еще в конце минувшего 2012 года. Буквально перед Новым годом американские папарацци застали Викторию Лопыреву и Федора Смолова на пляже в Майами, куда влюблённые укатили в романтический отпуск. Новогодние праздники парочка провела в ОАЭ, где поселилась в роскошных апартаментах стоимостью 6 тысяч долларов в сутки.  

В конце июля Виктория отметила девичник. На некоторых девушках футболки с изображением Вики. Сама Лопырева была одета в белую футболку, на которой красовалась надпись «Bride», что в переводе с английского означает «невеста». 

Вика Лопырева купила роскошную иномарку (фото)

Меладзе оставил жене загородный дом и машину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2