news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лопырева отменила свадьбу с футболистом по семейным обстоятельствам

Так что пока свадьба перенесена на неопределенный срок.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Виктория Лопырева отменила свадьбу за час до ее начала.  Причиной тому, как объяснила модель и телеведущая, стали семейные обстоятельства.  

До некоторых приглашенных гостей весть об отмене регистрации долетела лишь у порога Грибоедовского загса. Друзья футболиста, приехавшие поздравить молодоженов, были вынуждены разворачиваться у дверей Дворца бракосочетания, пребывая в растерянности. Неожиданным сюрпризом новость стала и для организатора банкета, запланированного в поместье "Агаларов Эстейт", Артема Сорокина. Ему буквально за несколько минут позвонила мама Виктории, она попросила извиниться его перед гостями. 

Так что пока свадьба перенесена на неопределенный срок.

Напомним, о модели Виктории Лопыревой и футболисте Федоре Смолове заговорили еще в конце 2012 года. Буквально перед Новым годом американские папарацци застали Викторию Лопыреву и Федора Смолова на пляже в Майами, куда влюблённые укатили в романтический отпуск. Новогодние праздники парочка провела в ОАЭ, где поселилась в роскошных апартаментах стоимостью 6 тысяч долларов в сутки.  

В конце июля Виктория отметила девичник. На некоторых девушках футболки с изображением Вики. Сама Лопырева была одета в белую футболку, на которой красовалась надпись «Bride», что в переводе с английского означает «невеста». 

Вера Брежнева рассказала об ужасах развода (фото)

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2