news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Аршавина покоряет тусовки мини-платьями

Юля сейчас ведет активный образ жизни, успевая следить не только за домом и детьми, но и участвовать в светских событиях города.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Экс-жена известного футболиста Андрея Аршавина Юля постепенно превращается в светскую львицу. Примерная домохозяйка и мать троих детей все чаще появляется на светских раутах и вечеринках. Живя в Англии, Юля постоянно жаловалась друзьям и родителям на скучный образ жизни и отсутствие ярких событий. Однако с переездом в Россию, похоже, многое изменилось. 

Юля сейчас ведет активный образ жизни, успевая следить не только за домом и детьми, но и участвовать в светских событиях города. Так, Юлия в конце сентября в комании Инны Жирковой посетила московскую тусовку. Девушки побывали на презентации клипа "Дискотеки аварии". Стоит отметить, что Юлия выглядела хорошо, загорелая, с ярким макияжем, но вот держалась на людях не очень уверенно, поэтому старалась не отходить от своей "коллеги" Инны Жирковой. 

Потом Юля в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Парочку пригласили их друзья - Анастасия Задорожная и ее бой-френд Сергей Славнов, которые прзднуют пятилетие отношений. Анастасия разместила шуточный коллаж в своем Инстаграме, из которого стало ясно, что отношения Андрея и Юли вышли на новый уровень.

На днях Аршавина побывала в баре-ресторане «Облака», который отметил свой четвертый день рождения грандиозной вечеринкой, сообщает "7Д". Рестораторы Ольга Шальнова и Александр Затуринский решили удивить гостей и создать для них атмосферу роскоши c красной ковровой дорожкой, софитами и классической музыкой. Одной из первых на праздник пожаловала Юлия. Для выхода в свет Аршавина выбрала черное мини-платье с золотистым орнаментом на рукавах. Оно удачно подчеркнуло стройную фигуру девушки.

Волочкова одевает 8-летнюю дочь в свою одежду (фото)

Отец Нюши продал квартиру ради успеха дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2