news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Виторган поделились планами на Новый год

К слову, Максим и Ксения уже думают о совместных детях.

 

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Ксения Собчак и Максим Виторган рассказали, где встретят Новый год. Пара отметит его вместе, в полюбившемся многими россиянами городе Майами. Этот географический уголок уж очень сильно привлекает наших звезд.

Здесь обитают многие «долгожители» этих чудных мест – друзья парочки по шоу-бизнесу - Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Игорь Крутой, Жанна Фриске, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и многие другие.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, в ледовом дворце состоится вечеринка с участием самых разнообразных российских звезд – от «Ленинграда» до Юрия Антонова. Собчак и Виторган станут ведущими этого вечера.

К слову, Максим и Ксения уже думают о совместных детях. «Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - сказал Виторган. Также ранее Максим рассказал, что с Ксенией у них тихая семейная жизнь, полная гармонии и взаимопонимания. "Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии", - поведал Виторган, отметив, что живут они с Ксюшей "тихо" и "спокойно". 

Ксения Собчак больше не беременна (фото) 

Собчак и Виторган больше не претендуют на пару (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2