news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кузя из «Универа» бросил родную дочь

Виталий решил не давать свою фамилию дочке Милане, и в графе "отец" у девочки стоит прочерк, но это уже не беспокоит предыдущую супругу Иру.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Актер Виталий Гогунский, прославившийся благодаря роли глуповатого, но доброго простака Кузи из молодежного сериала «Универ» объявил 

о своем уходе из популярного ситкома в 2012 году. С того времени в его личной жизни также произошли глобальные изменения. Совсем недавно он тайно женился в Италии. Ради новоиспеченной супруги он оставил свою гражданскую жену Ирину и маленькую дочь Милану 2010 года рождения.

В жизни Виталий Гогунский разительно отличается от своего героя Кузи. Актеру уже 33 года, со своей будущей женой он познакомился 4 года назад в кафе. Пообщавшись всего два часа, они разошлись. На тот момент Ане было всего лишь 18 лет, и она не поверила, что молодой актер на самом деле может иметь серьезные намерения по отношению к ней. Снова пара встретилась лишь спустя год и уже тогда они поняли, что созданы друг для друга. Несмотря на то что в следующий раз они увиделись только через два года, все это время Виталий продолжал писать Ане, а потом нашел ее на "фейсбуке" и предложил встретиться. Ну а после третьей встречи они уже просто не смогли расстаться и, проведя вместе три дня, приняли решение пожениться.  

Они никому не сказали о свадьбе. Родители были в шоке, друзья обиделись. Но, как считает Виталий, это только их праздник и им решать, как его провести. 

Виталий решил не давать свою фамилию дочке Милане, и в графе "отец" у девочки стоит прочерк, но это уже не беспокоит предыдущую супругу Иру: «Не раз задавала себе вопрос: если бы повернуть время вспять, зная, через что придется пройти, стала бы встречаться с Виталиком? Да. Потому что у меня есть любимая, потрясающая, талантливая дочь. Это придает мне силы», - рассказывает Ирина в интервью "7Д".

Наладить отношения с Виталием не увенчались успехом. Когда девушка через какое-то время позвонила актеру и выразила желание забрать оставшиеся вещи, он попросил не входить ее в квартиру и все вещи оставил в подъезде. «Пришла и вижу: полподъезда в игрушках Миланы и наших вещах... Позже поняла, что он тогда, наверное, уже привел к себе новую девушку», - вспоминает Ирина. Но сейчас все это в прошлом. 

Невеста-пенсионерка отказалась брать фамилию Шаляпина (фото)

Врач Пугачевой будет принимать роды у Кристины Асмус (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2