news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак готовит новую провокацию для Тины Канделаки

Собчак пока никаких действий не проявляла и никак не отреагировала на сообщение.

 

Ксения Собчак за глаза раскритиковала Канделаки

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). 2 года назад Ксения Собчак и Тина Канделаки поругались из-за разных взглядов на судебное дело владельца «ЮКОСа» Михаила Ходорковского. Все дело в том, что Канделаки поставила звездную подпись в заявлении «в защиту судебной системы», более известном как «письмо 55».

Этот поступок вызвал у Собчак недоумение. «На мой взгляд, подло и некрасиво подписывать какие-то политические письма, если ты не очень понимаешь ситуацию, - объяснила тогда свою позицию известная телеведущая. - Тем более что среди подписавшихся нет ни одного по-настоящему уважаемого человека».

Тинатин Гивиевна всячески игнорирует скандальную подружку. Публично выяснять отношения с Собчак "самая умная" не собиралась и на все вопросы об их дружбе предпочитала не отвечать.

Однако в своем Твиттере оставила весьма интригующую запись, из которой следует, что Ксения готовит новую провокацию для Тины. «Мой источник сообщает, что на меня и Апостол готовится новая атака. А поручена задача опять Ксении Собчак. Интересно, что на этот раз?».

Собчак пока никаких действий не проявляла и никак не отреагировала на сообщение.

Собчак возвращается на реалити-шоу (фото)

Собчак призналась в любви к наркотикам (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2